Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat

Principaux équipements

  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    En séjournant à ces villas Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River, les clients peuvent facilement se rendre à Melting Pot Glass Studio, situé à environ 3 km.

    Le cœur de Margaret River est accessible en 10 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que le Margaret River Gallery sont à 10 minutes en voiture. À une courte distance de cette villa de Margaret River, vous trouverez Sugarman, ainsi que le Margaret River Organic Garden est dans une zone de 1 km. La villa Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Rivière RivAmaze'n 4 et Wooditjup National Park 3,1.

    Une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle est fournie à cette villa. Margaret River Bakery, servant des plats australiens, se trouvent à proximité de ces villas Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat. Cette propriété est également située à environ 10 minutes à pied de l'arrêt de bus TransWA Shelter.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceSTRA6285I68KZZ6W

    Options de chambre à Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 10 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans maison de vacances.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat ?
      Les clients séjournant dans cette villa Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat pourront explorer le Margaret River Organic Garden (1 km), Melting Pot Glass Studio (3 km) et Sugarman (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Djarraly Hideaway - Your Contemporary Forest Retreat Margaret River